ҚР ПІБ МО ҰЛТТЫҚ ГОСПИТАЛІ
В Алматы прошел полумарафон. В нем приняли участие 8000 человек из 30 стран мира. Среди участников и сотрудники нашей больницы. Врачи и медсестры личным примером демонстрируют здоровый образ жизни.