В Национальном госпитале Медицинского центра УДП РК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику — Дню медицинского работника.
В этот день были отмечены врачи, медицинские сёстры и специалисты разных направлений за высокий профессионализм, преданность делу и вклад в развитие здравоохранения.
Особым событием стало награждение руководителя Национального госпиталя Медицинского центра УДП РК Асхата Зинешовича Бралова орденом «Құрмет». Государственная награда вручена за значительный вклад в развитие медицинской отрасли, многолетний труд и профессионализм.
В рамках церемонии более 40 сотрудников госпиталя были отмечены наградами Министерства здравоохранения РК, Управления делами Президента РК, Медицинского центра УДП РК, акимата Алмалинского района и Национального госпиталя.
Каждая награда — это признание ежедневного труда, ответственности и командной работы медицинских работников.